Игра "1418".
    04 апреля 2024, 20:43

4 апреля одиннадцатиклассники приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "1418", посвящённой событиям Великой Отечественной войны. Организаторы игры - Всероссийское общественное движение "Волонтёры Победы ".
    Урок здоровья.
    04 апреля 2024, 20:31

Советник директора по воспитанию совместно с медицинской сестрой провели урок здоровья, на котором рассказали о правилах здорового образа жизни и оказания первой медицинской помощи. Дети активно приняли участие в мероприятии.
    Профориентация.
    04 апреля 2024, 20:29

В рамках курса "Россия-мои горизонты" прошло профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».
    Начало учебной недели.
    03 апреля 2024, 20:23

Первая учебная неделя после весенних каникул началась с традиционного поднятия флага Российской Федерации.
    Обмен опытом.
    01 апреля 2024, 20:13

Педагоги школы обменялись опытом работы на методическом семинаре "Применение возможностей цифровой образовательной среды для повышения качества обучения: использование цифровых ресурсов и оценка эффективности технологий".
    Закрытие недели детской книги.
    29 марта 2024, 22:29

В детской библиотеке прошла встреча, посвященная Неделе детской книги. Гостей встречала Королева книга. А любимые литературные герои: Мальвина и Буратино, Красная шапочка и Серый волк, Золотая рыбка и Незнайка читали стихи о книге. Их роли исполнили учащиеся нашей школы.
    Линейка-закрытие пришкольного лагеря "Олимпиец".
    29 марта 2024, 22:24

29 марта в пришкольном лагере "Олимпиец" прошла линейка-закрытие пришкольного лагеря "Олимпиец". Право спустить флаг РФ предоставили активному волонтеру школы и вожатому лагеря Ишутину Степану.
    Верни Герою имя.
    29 марта 2024, 22:21

26 марта в России стартовала акция "Верни Герою имя", посвященная 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этой акции примет участие и наша школа. Об этом ребятам из пришкольного лагеря "Олимпиец" рассказала педагог-организатор Кузнецова Е.Ю.
    "Веселые старты".
    29 марта 2024, 22:19

В последний день работы лагеря учитель физкультуры Бобков В.В. провел "Веселые старты". Соревновались команда 2 и 3 отрядов "Олимпийцы " и 1 и 4 отрядов "Звёзды". Победителями стала команда "Олимпиец", но заряд бодрости получили все участники и болельщики.
    Посещение выставки.
    29 марта 2024, 22:17

Последний день работы лагеря выдался очень насыщенным. Ребята из 2 и 3 отрядов посетили в ЦВР выставку "Мама, папа, я - дружная семья", где были представлены работы и нашей школы.