• Школьный театр "АЛИСА"

Приглашаем всех желающих  в сказочный мир театра!  Здесь можно  за короткое время совершить множество интересных поступков, стать героем и злодеем, превратиться в добрую фею и сказочную волшебницу.  Вместе мы учимся мечтать и фантазировать, думать и находить самое интересное в простых вещах. При этом стоить помнить, что,  играя на сцене, в жизни нужно оставаться  искренним и настоящим.

А - ассоциация

Л - любителей

И - искусства

С - сплочённых

А - актёрством

Школьный театр: зачем и как?.
    15 апреля 2024, 21:48

15 апреля 2024 года в Центре дополнительного образования детей прошел третий семинар-практикум для руководителей школьных театров Тульской области «Школьный театр: зачем и как?», в котором приняла участие наша школа.
    "Первоцветы" - весна и дебют в КВН!.
    05 апреля 2024, 20:53

Сегодня команда нашей школы "Первоцветы" впервые дебютировала на большой сцене, да ещё и в такой сложной, но захватывающей игре - КВН!
    Закрытие недели детской книги.
    29 марта 2024, 22:29

В детской библиотеке прошла встреча, посвященная Неделе детской книги. Гостей встречала Королева книга. А любимые литературные герои: Мальвина и Буратино, Красная шапочка и Серый волк, Золотая рыбка и Незнайка читали стихи о книге. Их роли исполнили учащиеся нашей школы.
    Навигаторский театр в чемодане.
    27 марта 2024, 22:06

27 марта - Всемирный день театра. Поэтому сегодня ребята лагеря дневного пребывания "Олимпиец" совместно с советником по воспитанию попробовали себя в роли актёров и обыграли сказку "Весёлые зверушки".
    "Весну встречаем, Президента выбираем!".
    17 марта 2024, 20:17

Шикарный семейный праздник "Весну встречаем, Президента выбираем!" организовали учащиеся и педагоги МКОУ СОШ N 1 возле своей школы. С весёлыми Скоморохами да злюкой Зимушкой, Кумушками-голубушками да Весной-красной.
    Поздравления прекрасной половине человечества!.
    07 марта 2024, 12:52

Активисты "Движения Первых", волонтеры школы поздравили социальных партнеров и ветеранов педагогического труда с Международным женским днем! С пожеланиями добра, счастья, любви и весеннего настроения ребята вручили открытки милым женщинам.
    Обмен поздравлениями!.
    07 марта 2024, 12:49

Благодарственное письмо для МКОУ СОШ N 1 "За оказание помощи и поддержки участникам СВО" от Главы администрации МО Кимовский район Е. В. Суханова вручила Воронина Елена Александровна, мама нашего земляка-героя, доблестно погибшего в ходе специальной военной операции, активистам нашей школы.
    Весеннее настроение!.
    07 марта 2024, 12:11

Поздравление от учащихся школы в Международный женский день! Счастья Вам, милые женщины!
    Акция "Весна в движении".
    07 марта 2024, 12:02

В преддверии прекрасного женского праздника волонтеры нашей школы провели акцию "Весна в движении", поздравив милых дам, спешащих по своим делам, с наступающим 8 марта. Мальчики пожелали им счастья, здоровья и подарили открытки, нарисованные учащимися 5-7 классов.
    Миллион добрых дел!.
    06 марта 2024, 11:54

В преддверии Международного Женского дня юнармейцы, волонтёры, члены первичного отделения "Движения Первых" поздравили матерей и жён, чьи сыновья, мужья до конца исполнили свой воинский долг в ходе специальной военной операции.

• Положения
    • Приказы