Сегодня прошли профориентационные занятия «Пробую профессию в сфере промышленности»(моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее») в рамках занятий внеурочной деятельности "Россия -мои горизонты".

11 апреля 2024, 21:47

11 апреля 2024 года для обучающихся 6-11-х классов в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» Всероссийского проекта «Билет в будущее» состоялось очередное профориентационное занятие по теме «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли».

На Ярмарке были представители учебных заведений Тулы, Новомосковска, Богородицка, Донского, которые подробно рассказали о своих учебных заведениях. Все ребята смогли задать интересующие их вопросы и получить на них ответы.

04 апреля 2024, 20:29

В рамках курса "Россия-мои горизонты" прошло профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».

Сегодня ребята из 3 и 4 отрядов пришкольного лагеря "Олимпиец" посетили пожарную часть нашего города. Экскурсия, проведенная сотрудниками МЧС, была очень интересной и познавательной. Ребята смогли посидеть в кабине пожарной машины, увидеть, как работают гидравлические ножницы, получили ответы на все свои вопросы.