• Верни Герою имя

26 марта в России стартовала акция "Верни Герою имя", посвященная 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этой акции примет участие и наша школа. Об этом ребятам из пришкольного лагеря "Олимпиец" рассказала педагог-организатор Кузнецова Е.Ю.
    Верни Герою имя.
    Также Елена Юрьевна напомнила о необходимости беречь память и о тех, кто защищает нашу страну на СВО. Ребята познакомились с историями примеров отваги, мужества и героизма военнослужащих, собранных в сборнике "Герои" Российского общества "Знание". Некоторые из таких историй оставили неизгладимый след у школьников и они поделились этими историями с другими ребятами.