• Углубленное изучение: биология

Профильные классы

Учебный предмет «Биология» углублённого уровня изучения (10–11 классы) является одним из компонентов предметной области «Естественно-научные предметы». Согласно положениям ФГОС СОО профильные учебные предметы, изучаемые на углублённом уровне, являются способом дифференциации обучения на уровне среднего общего образования и призваны обеспечить преемственность между основным общим, средним общим, средним профессиональным и высшим образованием.

Марина Валерьевна является «Почетным работником сферы образования Российской Федерации»,  победителем  конкурса среди лучших учителей  Российской Федерации в рамках Приоритетного Национального Проекта Образования  в 2012 году.