Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

03 сентября 2022, 10:33
    С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. 5 сентября 2022 года и в нашей школе стартует всероссийский проект «Разговоры о важном». Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и другие важные вопросы современного мира. Просим обратить внимание, что при реализации проекта предусмотрена обратная связь.
    Руководители родительских комитетов классов, школы и неравнодушные родители нашей школы приняли участие в Первом Всероссийском Марафоне для активных родителей и глав родительских комитетов.