Советник директора по воспитанию совместно с медицинской сестрой провели урок здоровья, на котором рассказали о правилах здорового образа жизни и оказания первой медицинской помощи. Дети активно приняли участие в мероприятии.

15 ноября 2023, 18:45

В 7 классе была проведена беседа «Права и обязанности ребенка», где ребята познакомились с правами и обязанностями детей, закрепленными в законодательстве РФ, высказывали мнение о важности данной темы. А затем нарисовали листовки для других детей.

25 сентября 2023, 21:16

Последние в этом месяце «Разговоры о важном» посвящены 30-летию Центральной избирательной комиссии России.

04 мая 2022, 21:31

С 1 по 9 мая 2022 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Главные задачи акции: показать свою сопричастность к истории и подвигу нашего народа, выразить благодарность героям Великой Отечественной войны и почтить память о тех, кто не вернулся с войны.