Последний день работы лагеря выдался очень насыщенным. Ребята из 2 и 3 отрядов посетили в ЦВР выставку "Мама, папа, я - дружная семья", где были представлены работы и нашей школы.

26 декабря 2023 года первоклассники МКОУ СОШ №1 побывали в Кимовском историко-краеведческом музее им. Юдина.

Муниципальная выставка творческих работ обучающихся в дни школьных каникул традиционно распахнула свои двери в ЦВР.

В дни школьных каникул начала работать выставка детского творчества «Весь этот мир творит учитель», которая объединяет не только обучающихся общеобразовательных организаций Кимовского района, но и воспитанников дошкольных учреждений.

09 сентября 2022, 16:07

В рамках реализации программы "Пушкинская карта" сегодня в МБУДО Кимовская ДШИ прошел первый мастер-класс. Учащиеся МКОУ СОШ № 1 самостоятельно делали декоративное панно из штукатурки!