• Линейка-закрытие пришкольного лагеря "Олимпиец"

29 марта в пришкольном лагере "Олимпиец" прошла линейка-закрытие пришкольного лагеря "Олимпиец". Право спустить флаг РФ предоставили активному волонтеру школы и вожатому лагеря Ишутину Степану.
    Линейка-закрытие пришкольного лагеря "Олимпиец".
    Начальник лагеря Полина А. А. подвела итоги весенней смены и наградила самых активных ребят сладкими призами. Но и все остальные получили сладкий приз. Надеемся, что ребята с пользой и интересно провели весенние каникулы. До встречи в летнем лагере!