МКОУ СОШ № 1
город Кимовск, Тульская область
  • Новости

    ДИКТАНТ ПОБЕДЫ.
    Вчера, 22:36

    26 апреля 2024 года по всей России, за рубежом, а также онлайн на сайте диктантпобеды.рф состоялась уже шестая, ежегодная Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы».
    Акция "Герои вне времени".
    Вчера, 22:33

    Учащиеся школы рассказали о подвиге нашего земляка - Героя Советского Союза - Миронова Леонида Сергеевича.
    Кинолекторий "Космическая династия Волковых".
    Вчера, 22:30

    В преддверии Праздника Весны и Труда семиклассники нашей школы посмотрели документальный фильм о первой династии космонавтов, с последующим обсуждением.
    "Равнение на Знамя Победы".
    25 апреля 2024, 22:27

    Сегодня дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, отдали учащиеся нашей школы.
    "Юнармейские субботники".
    25 апреля 2024, 22:15

    Юнармейцы, волонтеры, активисты "Движения Первых" нашей школы приняли участие в акциях "Юнармейские субботники", "Верни Герою имя" на Мемориале, посвященном павшим в годы Великой Отечественной войны кимовчанам.
    Акция "Письма Победы".
    24 апреля 2024, 22:13

    Ребята нашей школы приняли участие в акции "Письма Победы", поздравив бойцов СВО с великим праздником - 9 мая! Дети написали самые тёплые и искренние пожелания героям, защищающим нашу страну.
    Региональный обучающий семинар.
    24 апреля 2024, 22:07

    24 апреля советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями посетила Центр дополнительного образования детей города Тула, где состоялся региональный обучающий семинар по организации летнего оздоровительного отдыха детей.
    Педсовет-практикум.
    23 апреля 2024, 21:58

    Педсовет-практикум "Семья и школа. Эффективное взаимодействие в современных условиях" прошел сегодня. Нормативно-правовую основу сотрудничества с родителями, закрепленную как на Международном, Федеральном, так и на Региональном, Муниципальном и школьном уровнях осветила Титова О. В., заместитель директора по УВР.
    Урок Мужества.
    23 апреля 2024, 21:56

    Во 2 классе прошел Урок мужества, посвященный Землякам-Героям. Ребята познакомились с биографией нашего земляка Щербинина Владимира Кирилловича, которому 31 мая 1945 было присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина.
    Просмотр фильма "Императрицы".
    22 апреля 2024, 21:53

    В связи с рекомендацией Министерства образования Тульской области в нашей школе прошёл просмотр документально-художественного фильма «Императрицы».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie