12 апреля, что особо символично в День космонавтики, учащиеся 11-го класса вышли на новую «орбиту» достижений, успешно защитив индивидуальные проекты выпускников…

01 апреля 2024, 20:13

Педагоги школы обменялись опытом работы на методическом семинаре "Применение возможностей цифровой образовательной среды для повышения качества обучения: использование цифровых ресурсов и оценка эффективности технологий".

21 февраля весь мир отмечает Международный день родного языка. Тожимирзаева О. приняла участие в акции "Читаем на родном языке".

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями была проведена с учащимися 6 класса интерактивная литературная викторина на знание биографии русского баснописца И.А. Крылова и его произведений.

09 февраля 2024, 13:28

В 9 классе в рамках недели науки прошла лекция по психологии "Наука о душе". Ребята узнали об истории становления психологии как науки и структуре психики.