01 апреля 2024, 20:13

Педагоги школы обменялись опытом работы на методическом семинаре "Применение возможностей цифровой образовательной среды для повышения качества обучения: использование цифровых ресурсов и оценка эффективности технологий".

Педагог – это волшебник, который открывает детям дверь в мир знаний. Он наполняет мир ребёнка яркими впечатлениями и поразительными открытиями, а также защищает его и предостерегает от опасностей, подготавливая к взрослой жизни.

Хочется сейчас передать искренний привет всем педагогам, которые были рядом с первого моего для в Первой школе. Вы научили многому, и за это Вам большое спасибо!

Сегодня в нашей школе на базе центра "Точка Роста" прошёл педагогический совет на тему "Качество образования как основной показатель работы школы".

Впервые праздник День учителя отметили в Советском Союзе еще в 1965 году, правда, поначалу он приходился на 29 сентября. И только через 30 лет был установлен Международный день учителя.