"Открытка трудящимся".
    27 апреля 2024, 23:18

Активисты нашей школы создали открытки на тему "Праздник весны и труда" и поздравили прохожих на улице, подарив им прекрасное настроение.
    Субботник.
    27 апреля 2024, 23:14

Старшеклассники нашей школы приняли участие во Всероссийском субботнике. Благодаря таким инициативам мы можем сохранить и улучшить наше окружающее пространство, делая его более красивым и ухоженным.
    Учебная эвакуация.
    27 апреля 2024, 23:00

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной и антитеррористической безопасности в школе. Главная цель проведения учебной тренировки – всесторонняя проверка готовности школы по проведению эффективной и безопасной эвакуации. И мы сегодня справились с этой задачей на отлично!
    Всероссийский открытый урок ОБЖ.
    27 апреля 2024, 22:59

27.04.24 в МКОУ СОШ №1 для учащихся 8-го класса был проведен открытый урок «МЫ помним», посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной Войне. А.В. Тарасов рассказал о подвиге своего деда, воевавшего на Курской дуге , бравшего Берлин, и освобождавшего Прагу.
    Информационный час "История праздника весны и труда".
    27 апреля 2024, 22:56

1 Мая — Праздник весны и труда! День 1 мая, как и 8 марта, много лет назад был днём борьбы рабочих людей за свои права. В те времена жизнь рабочих, которые трудились на фабриках и заводах, была тяжёлой. Они работали с раннего утра до позднего вечера и за свой нелёгкий труд получали так мало денег, что иногда их не хватало даже на еду.
    Мы - первые!.
    27 апреля 2024, 22:53

Поздравляем коллективы "Ложкари" и "Звонкие голоса" с заслуженными победами в конкурсе военно-патриотической песни "К подвигу героев песней прикоснись, посвящённом 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    "Звезда Победы".
    27 апреля 2024, 22:51

Учащиеся 2 и 3 класса приняли участие во Всероссийской акции "Звезда Победы".
    Заседание Совета профилактики.
    26 апреля 2024, 22:46

В преддверии больших выходных и праздничных дней в школе прошёл Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Присутствовавшие: учащиеся, состоящие на разных видах профилактического учёта, инспектор ОДН Глебова Е.С.
    Праздник "Первомай в стиле ретро".
    26 апреля 2024, 22:41

Сегодня волонтёры и активисты "Движения Первых" стали свидетелями неповторимого события, организованного МКУК "Передвижным центром культуры и досуга".
    ДИКТАНТ ПОБЕДЫ.
    26 апреля 2024, 22:36

26 апреля 2024 года по всей России, за рубежом, а также онлайн на сайте диктантпобеды.рф состоялась уже шестая, ежегодная Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы».