"Ярмарка профессий".
    08 апреля 2024, 21:13

На Ярмарке были представители учебных заведений Тулы, Новомосковска, Богородицка, Донского, которые подробно рассказали о своих учебных заведениях. Все ребята смогли задать интересующие их вопросы и получить на них ответы.
    Разговоры о важном.
    08 апреля 2024, 21:11

Россия – лидер в развитии космической отрасли: первый спутник, первый космонавт, первый выход в открытый космос, первая женщина-космонавт. Полёты в космос – это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космического пространства.
    Линейка в начале учебной недели.
    08 апреля 2024, 21:08

Торжественная линейка, посвящённая Всемирному дню здоровья, открыла новую учебную неделю. Право поднять флаг предоставилось учащейся 11 класса, юнармейцу и волонтёру нашей школы, обладательнице серебряного знака ГТО Трефиловой Александре.
    «ЖИВАЯ КЛАССИКА-2024»: наш Кирилл снова среди лауреатов регионального этапа (видео).
    07 апреля 2024, 17:45

В минувший четверг в Туле состоялся региональный этап конкурса исполнителей прозы наизусть «Живая классика». Он прошёл в областной столице уже в 12-й раз, и в нынешнем году за всего три, как всегда, очень заветные путёвки в Артек на Российский этап претендовали 75 соискателей.
    "Первоцветы" - весна и дебют в КВН!.
    05 апреля 2024, 20:53

Сегодня команда нашей школы "Первоцветы" впервые дебютировала на большой сцене, да ещё и в такой сложной, но захватывающей игре - КВН!
    Диспут «Думаем сами, решаем сами».
    05 апреля 2024, 20:48

В Кимовской центральной районной библиотеке прошел диспут «Думаем сами, решаем сами», в котором приняли участие старшеклассники средних школ №1 и №3.
    Встреча с представителями "Движения первых" Кимовского района.
    04 апреля 2024, 20:49

Сегодня представители "Движения первых" Кимовского района встретились с учащимися 8 класса МКОУ СОШ №1 и провели увлекательный интеллектуальный квиз!
    Игра "1418".
    04 апреля 2024, 20:43

4 апреля одиннадцатиклассники приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "1418", посвящённой событиям Великой Отечественной войны. Организаторы игры - Всероссийское общественное движение "Волонтёры Победы ".
    Урок здоровья.
    04 апреля 2024, 20:31

Советник директора по воспитанию совместно с медицинской сестрой провели урок здоровья, на котором рассказали о правилах здорового образа жизни и оказания первой медицинской помощи. Дети активно приняли участие в мероприятии.
    Профориентация.
    04 апреля 2024, 20:29

В рамках курса "Россия-мои горизонты" прошло профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».