Сегодня представители "Движения первых" Кимовского района встретились с учащимися 8 класса МКОУ СОШ №1 и провели увлекательный интеллектуальный квиз!

В оружейной столице прошёл VI Тульский областной патриотический форум «Тула – регион победителей!» Активисты из нашей школы стали участниками форума.

Наша школа приняла участие в День Первых, который состоялся на базе МБУК «Передвижной Центр культуры и досуга». На площадках по направлениям Движения работали настоящие профессионалы- представители первичных отделений образовательных учреждений Кимовского района, которые смогли вдохновить и мотивировать подростков к активному участию. Мы видели, как они с удовольствием присоединялись к различным мастер-классам, играм и творческим мероприятиям.

В "Движение первых" на базе Кимовского историко-краеведческого музея им. В. А. Юдина вступили ученицы 7 класса нашей школы Акимова Ксения и Савостьянова Карина. Девочки, желаем вам быть яркими, активными, креативными! «Если быть, то быть Первым!» Поздравляем!

В 9 классе в рамках Всероссийского проекта Движения Первых "В гостях у ученого" прошёл научный квиз "Тульские знатоки"