Сегодня представители "Движения первых" Кимовского района встретились с учащимися 8 класса МКОУ СОШ №1 и провели увлекательный интеллектуальный квиз!

Участник "Движения первых" Ишутин Степан совместно с советником по воспитательной работе провели викторину по соблюдению Правил дорожного движения.

Активисты "Движения Первых", волонтеры школы поздравили социальных партнеров и ветеранов педагогического труда с Международным женским днем! С пожеланиями добра, счастья, любви и весеннего настроения ребята вручили открытки милым женщинам.

На линейке прошла Всероссийская акция "В эфире Первые". Ведущие (активисты первичного отделения "Движения Первых" нашей школы) рассказали, что первого воскресенья марта отмечается Международный день детского телевидения и радиовещания. Основная идея праздника заключается в том, чтобы представители СМИ были заинтересованы в показе детских передач, также они должны заинтересовать ребёнка в своей работе, и, может быть, пройдёт время, и они получат новые профессиональные кадры, которых будет интересовать работа на телевидении.

В преддверии этой замечательной даты старшеклассники - юнармейцы и участники первичного отделения "Движения Первых" нашей школы традиционно поздравили наших социальных партнёров.