• Линейка в начале учебной недели

Торжественная линейка, посвящённая Всемирному дню здоровья, открыла новую учебную неделю. Право поднять флаг предоставилось учащейся 11 класса, юнармейцу и волонтёру нашей школы, обладательнице серебряного знака ГТО Трефиловой Александре.
    Линейка в начале учебной недели.
    Директор школы Марина Валерьевна Жабина вручила детям дипломы и грамоты за успехи в разных видах деятельности:
    -победителям и призёрам школьных олимпиад по предметам среди обучающихся начальной школы,
    - победителям и призёрам муниципальной выставки творческих работ "Мама, папа, я - дружная семья". Марина Валерьевна
    поздравила учащихся 4 класса со спортивными достижениями в первенстве по лёгкой атлетике, а ученицу 1 класса с победой во Всероссийском многожанровом конкурсе творчества и искусств " Таланты могучей России". Также директор поблагодарила участников сборной команды КВН, которые достойно представили нашу школу в муниципальной игре.
    Ведущие, активисты "Движения первых", волонтёры школьного отряда " Астра", рассказали ребятам о Всемирном дне здоровья, о важности этого праздника в нашей жизни и прочитали замечательные стихи.