С ДЕПУТАТОМ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ В МУЗЕЙ: ЯСНАЯ ПОЛЯНА СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ.
    08 мая 2024, 23:43

В дни, когда вся Россия готовится встречать День Победы, особенно символичным стало инициированное при поддержке депутата Тульской областной Думы Марины Валерьевны Бельковой посещение кимовскими ребятами из Первой и Хитровщинской школ выставки «Ратный подвиг. Толстые и Волконские».
    Любая помощь важна!.
    08 мая 2024, 23:40

Перед торжественным вечером, до начала концертной программы "Сквозь года звенит Победа" учащиеся и педагоги нашей школы вызвались помочь женщинам, плетущим маскировочные сети.
    Фестиваль военно-патриотической песни "О Родине! О доблести! О славе!".
    08 мая 2024, 23:28

В Этот Великий День Победы, мы вспоминаем павших в годы Великой Отечественной войны, гордимся тем, что и в наших жилах есть частица крови Поколения Победителей, сохранивших для потомков наше Отечество, нашу Россию. И, склоняя головы перед Величием Подвига Фронта и Тыла, мы поём песни о Победе, о Мире, о Родине. Присоединяйтесь к нам, смотрите видео песен, подпевайте нашим ребятам. С Праздником Вас, с Днём Великой Победы!
    «Сквозь года звенит Победа».
    08 мая 2024, 23:13

Педагоги и учащиеся нашей школы сегодня побывали на торжественном вечере «Сквозь года звенит Победа». С великим событием кимовчан поздравили глава МО Кимовский район Ирина Зайцева и глава администрации МО Кимовский район Евгений Суханов. На экране мелькали кадры кинохроники, ведущие вспомнили подвиг кимовчан, а так же имена героев освобождавших нашу малую родину.
    "Классика Победы".
    08 мая 2024, 23:11

В рамках Всероссийской акции "Классика Победы", приуроченной к празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, учащаяся 1 класса Черемисова София продекламировала стихотворение Степана Кандашникова "Не забывайте о войне!"
    Победитель турнира "Новичок".
    08 мая 2024, 23:06

В минувшие выходные, 4 и 5 мая, в спортивно-оздоровительном центре «Богатырь» поселка Епифань прошли сразу два турнира по каратэ WKF: Фестиваль единоборств «Спорт против наркотиков» и Первые шаги «Новичок».
    Школьный конкурс рисунков "Война. Победа. Память".
    07 мая 2024, 22:58

Накануне Великого праздника День Победы в нашей школе прошел конкурс рисунков обучающихся и родителей "Война. Победа. Память", посвященного этой знаменательной дате.
    Акция "Георгиевская ленточка".
    06 мая 2024, 22:55

Сегодня, 6 мая, накануне Дня Победы, активисты 7 класса Савостьянова К., Акимова К. и Агафонов А. раздали прохожим георгиевские ленточки. В этом году акция "Георгиевская ленточка" стартовала в 20-й раз, наша школа традиционно присоединилась к ней.
    Всероссийская акция «Звезды Победителей».
    06 мая 2024, 22:52

Патриотическая акция Памяти «Звезды Победителей» – это дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной Войны, проявил поистине выдающийся героизм и мужество. Символом этого героизма стала пятиконечная ЗВЕЗДА… Это и маршальская звезда, и звездочка на пилотке рядового, это ордена Красной Звезды, Славы и Победы, это Золотая Звезда Героев Советского Союза. Это горячее пятиконечное основание мемориалов в десятках городов, из которого рвется Вечный огонь Славы и Памяти.
    Стена Памяти. Твой Герой всегда с тобой..
    06 мая 2024, 22:49

Живая Память о войне... Она не стирается, не тускнеет с годами. Но разве Память бывает живой? Человек может умереть дважды. Там, на поле боя, когда его сразит пуля. А второй раз - в памяти народной.