27 апреля 2024, 23:00

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной и антитеррористической безопасности в школе. Главная цель проведения учебной тренировки – всесторонняя проверка готовности школы по проведению эффективной и безопасной эвакуации. И мы сегодня справились с этой задачей на отлично!

В преддверии больших выходных и праздничных дней в школе прошёл Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Присутствовавшие: учащиеся, состоящие на разных видах профилактического учёта, инспектор ОДН Глебова Е.С.

Ребята из кружка «Зелёный огонёк» (юнармейцы, волонтёры нашей школы) традиционно провели инструктажи в младших классах о безопасности на дорогах.

29 августа 2023, 21:29

Сотрудники школы приняли участие во Всероссийских учениях по отработке комплексного сценария действий сотрудников образовательных организаций в случае возникновения угрозы террористического характера.

В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни среди обучающихся 5-6 классов прошла беседа на тему: «Жизнь без наркотиков» с последующим рисованием рисунков.