В преддверии праздника Волонтёры Победы нашей школы поздравили Главу администрации МО Кимовский район Суханова Евгения Валентиновича и военного комиссара военного комиссариата города Кимовск и Кимовского района Митичкина Александра Анатольевича с наступающим 79-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Активисты нашей школы создали открытки на тему "Праздник весны и труда" и поздравили прохожих на улице, подарив им прекрасное настроение.

Активисты "Движения Первых", волонтеры школы поздравили социальных партнеров и ветеранов педагогического труда с Международным женским днем! С пожеланиями добра, счастья, любви и весеннего настроения ребята вручили открытки милым женщинам.

Благодарственное письмо для МКОУ СОШ N 1 "За оказание помощи и поддержки участникам СВО" от Главы администрации МО Кимовский район Е. В. Суханова вручила Воронина Елена Александровна, мама нашего земляка-героя, доблестно погибшего в ходе специальной военной операции, активистам нашей школы.

Поздравление от учащихся школы в Международный женский день! Счастья Вам, милые женщины!