В преддверии больших выходных и праздничных дней в школе прошёл Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Присутствовавшие: учащиеся, состоящие на разных видах профилактического учёта, инспектор ОДН Глебова Е.С.

Сегодня заместитель директора по УВР Титова О. В. приняла участие в региональном Педагогическом Совете по комплексной безопасности ОО, который состоялся на базе ГПОУ ТО "Тульского государственного машиностроительного колледжа им. Никиты Демидова".

14 марта 2024, 20:08

Сегодня во втором классе прошло родительское собрание, на котором обсуждались текущие вопросы. Классный руководитель Кузнецова Е.Ю. раздала родителям памятки о "Защита старшего поколения от мошеннических действий".

9 января в нашей школе прошел Совет профилактики, на котором инспектор ОДН Глебова Е.С. провела беседу с учащимися группы риска. Также были проведены беседы с каждым учащимся индивидуально.

В 9-м классе состоялось родительской собрание, на котором обсуждали вопросы подготовки к ГИА.