• Заседание Совета профилактики

В преддверии больших выходных и праздничных дней в школе прошёл Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Присутствовавшие: учащиеся, состоящие на разных видах профилактического учёта, инспектор ОДН Глебова Е.С.
    Заседание Совета профилактики.
    Заместитель директора по УВР Титова О. В., инспектор по охране прав детства и опеке Полина А. А. напомнили подросткам о правилах безопасного поведения в выходные и праздничные дни, т.к. именно нахождение детей без должного контроля со стороны взрослых, наличие у них излишне много свободного времени - повышают риски получить травму, попасть в неприятную ситуацию.

?Разговор состоялся конструктивный, так как каждый из присутствующих смог высказаться, задать интересующий вопрос, и получил на него исчерпывающий ответ.

?Екатерина Сергеевна подчеркнула необходимость обязательного соблюдения всех общепринятых правил и норм поведения.

?Анастасия Александровна предложила мальчикам посещать профильный пришкольный лагерь с дневным пребыванием "Олимпиец". Ольга Владимировна - проходить практику на ДЖД (детской железной дороге) в г. Новомосковск.

?Надеемся, что это лето будет для всех нас самым радостным и безопасным!