27 апреля 2024, 23:14

Старшеклассники нашей школы приняли участие во Всероссийском субботнике. Благодаря таким инициативам мы можем сохранить и улучшить наше окружающее пространство, делая его более красивым и ухоженным.

Сотрудники детской библиотеки провели встречу для учащихся начальных классов, посвященную Всемирному дню Земли. Это праздник нашего общего большого дома – планеты Земля. День, когда каждый человек обязан задуматься над тем, что он должен сделать, чтобы сохранить свою планету, свой дом.

В 3 классе прошел экологический классный час "Всемирный день подснежника". Ребята узнали интересные факты о подснежниках, познакомились с легендами об этом цветке. В конце урока для ребят состоялся мастер - класс по изготовлению подснежников из бумаги.

В 3 классе прошел урок "Земля- наш общий дом". В ходе урока ребята побеседовали на тему " Почему мы должны беречь природу и что может сделать каждый из нас для охраны природы". В конце урока учащиеся нарисовали плакаты " Береги природу Земли!"

15 апреля 2024, 21:38

Волонтёры и активисты "Движения Первых" нашей школы приняли участие в Ежегодной Общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».