27 апреля 2024, 23:14

Старшеклассники нашей школы приняли участие во Всероссийском субботнике. Благодаря таким инициативам мы можем сохранить и улучшить наше окружающее пространство, делая его более красивым и ухоженным.

20 апреля 2024, 22:21

Коллектив нашей школы принял активное участие в областном субботнике, который был организован в рамках месячника по уборке и благоустройству территории города.

Сегодня ребята из 3 и 4 отрядов пришкольного лагеря "Олимпиец" посетили пожарную часть нашего города. Экскурсия, проведенная сотрудниками МЧС, была очень интересной и познавательной. Ребята смогли посидеть в кабине пожарной машины, увидеть, как работают гидравлические ножницы, получили ответы на все свои вопросы.

17 января 2024, 20:36

Учащиеся нашей школы посетили кинотеатр города Кимовск, где посмотрели фильм "Феодосийская сказка ".

Сегодня учащиеся-активисты 5 класса и Дед Мороз со Снегурочкой нашей школы приняли участие в открытии Главной Ёлки города.