День экологических знаний.
    15 апреля 2024, 21:46

В 3 классе прошел урок "Земля- наш общий дом". В ходе урока ребята побеседовали на тему " Почему мы должны беречь природу и что может сделать каждый из нас для охраны природы". В конце урока учащиеся нарисовали плакаты " Береги природу Земли!"
    Внимание, родители!.
    15 апреля 2024, 21:39

Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться определенных правил.
    Весенняя неделя добра.
    15 апреля 2024, 21:38

Волонтёры и активисты "Движения Первых" нашей школы приняли участие в Ежегодной Общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».
    Разговоры о важном.
    15 апреля 2024, 21:36

В апреле 2024 года исполнилось 215 лет со дня рождения одного из самых мистических и загадочных писателей русской литературы — Николая Васильевича Гоголя. Его жизнь, творчество и смерть до сих пор будоражат умы историков, ученых и читателей.
    Линейка в начале учебной недели.
    15 апреля 2024, 21:29

Линейка, посвящённая Международному Дню Культуры, открыла новую учебную неделю. Право поднять флаг РФ предоставилось учащейся 11 класса, активному волонтеру нашей школы, бессменному фото и видеооператору Сидельниковой Альбине.
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ: ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!.
    13 апреля 2024, 18:09

12 апреля, что особо символично в День космонавтики, учащиеся 11-го класса вышли на новую «орбиту» достижений, успешно защитив индивидуальные проекты выпускников…
    Акция "Верни Герою Имя".
    12 апреля 2024, 22:18

Символично, что накануне окончания Чеченской кампании и в преддверии дня гибели (16 апреля) активисты первичного отделения "Движения Первых", юнармейцы и волонтёры нашей школы посетили могилу Гришина Геннадия Юрьевича.
    Классный час, посвященный Дню космонавтики.
    12 апреля 2024, 22:16

В 3 классе прошел классный час, посвященный Дню космонавтики. ? Ребятам рассказали о первых космических полетах и значимых событиях в истории освоения космоса. В конце классного часа дети выполнили аппликацию "Космические фантазии".
    «Читаем Астафьева – видим Россию».
    12 апреля 2024, 22:13

В Кимовской центральной районной библиотеке юбилей писателя собрал людей всех возрастов и юного и зрелого, старшеклассники средней школы №1, учителей литературы.
    Инструктажи в младших классах о безопасности на дорогах.
    12 апреля 2024, 22:06

Ребята из кружка «Зелёный огонёк» (юнармейцы, волонтёры нашей школы) традиционно провели инструктажи в младших классах о безопасности на дорогах.