12 апреля, что особо символично в День космонавтики, учащиеся 11-го класса вышли на новую «орбиту» достижений, успешно защитив индивидуальные проекты выпускников…

Сегодня в нашей школе на базе центра "Точка Роста" прошёл педагогический совет на тему "Качество образования как основной показатель работы школы".

Сегодня в нашей школе произошло значительное событие - для беседы с ребятами к нам приехал военнослужащий парашютно-десантного полка 106 воздушно-десантной дивизии.

11 октября прошел школьный этап ВсОШ по биологии на технологической платформе «Сириус.Курсы». Прохождение олимпиады было организовано на базе центра естественно-научной направленности "Точка роста" с использованием оборудования, поступившего в рамках проекта ЦОС.

На базе Центра "Точка роста" прошло совещание при директоре. В ходе совещания были рассмотрены вопросы организации образовательного процесса, обсудили мероприятия в рамках школьного планирования.