• Линейка в начале учебной недели

Линейка, посвящённая Международному Дню Культуры, открыла новую учебную неделю. Право поднять флаг РФ предоставилось учащейся 11 класса, активному волонтеру нашей школы, бессменному фото и видеооператору Сидельниковой Альбине.
    Линейка в начале учебной недели.
    Директор школы М. В. Жабина вручила грамоты победителям школы и района в игре-конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех", а также педагогам, подготовившим победителей муниципального уровня, и поздравила 11-классников с успешной сдачей проектов.

?Ведущие линейки, волонтёры и активисты "Движения первых" рассказали ребятам о празднике, Международном Дне Культуры, прочитали замечательные стихотворения.

?В конце мероприятия в волонтёрский отряд "Астра" были приняты новые участники, учащейся 6 класса. Они произнесли клятву и пообещали первыми спешить на помощь, уважать старших, соблюдать общечеловеческие нормы морали, пропагандировать здоровый образ жизни, беречь и развивать традиции добровольчества. Так держать!