Линейка в начале учебной недели.
    22 апреля 2024, 21:49

Линейка, посвящённая Международному Дню Матери-Земли, открыла новую учебную неделю. Право поднять флаг РФ предоставилось учащемуся 7класса, призёру Олимпиады по биологии Авдееву Алексею.
    Все на субботник!.
    20 апреля 2024, 22:21

Коллектив нашей школы принял активное участие в областном субботнике, который был организован в рамках месячника по уборке и благоустройству территории города.
    «И нам дана на всех одна – планета хрупкая Земля»..
    19 апреля 2024, 22:17

Сотрудники детской библиотеки провели встречу для учащихся начальных классов, посвященную Всемирному дню Земли. Это праздник нашего общего большого дома – планеты Земля. День, когда каждый человек обязан задуматься над тем, что он должен сделать, чтобы сохранить свою планету, свой дом.
    Всемирный день подснежника.
    19 апреля 2024, 22:15

В 3 классе прошел экологический классный час "Всемирный день подснежника". Ребята узнали интересные факты о подснежниках, познакомились с легендами об этом цветке. В конце урока для ребят состоялся мастер - класс по изготовлению подснежников из бумаги.
    Зарница 2.0.
    18 апреля 2024, 22:11

18 апреля 2024 в младшей возрастной группе прошли соревнования "Зарница 2.0". Участники соревновались по следующим видам спорта: строевая подготовка, воинские звания, переправа, меткий стрелок, медицинская подготовка, связист, сапёр, города-герои.
    Профориентация.
    18 апреля 2024, 22:06

Сегодня прошли профориентационные занятия «Пробую профессию в сфере промышленности»(моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее») в рамках занятий внеурочной деятельности "Россия -мои горизонты".
    "День единых действий".
    17 апреля 2024, 21:55

На этой неделе в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в нашей школе проводятся классные часы "Сроку давности не подлежит" в рамках Всероссийской акции "День единых действий".
    Зарница 2.0.
    17 апреля 2024, 21:52

Сегодня стартовал муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0".
    Кинофестиваль "Без срока давности".
    17 апреля 2024, 21:50

Кинофестиваль "Без срока давности", посвященный Дню единых действий в памяти о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, прошёл в нашей школе.
    Школьный театр: зачем и как?.
    15 апреля 2024, 21:48

15 апреля 2024 года в Центре дополнительного образования детей прошел третий семинар-практикум для руководителей школьных театров Тульской области «Школьный театр: зачем и как?», в котором приняла участие наша школа.