• Линейка в начале учебной недели

Линейка, посвящённая Международному Дню Матери-Земли, открыла новую учебную неделю. Право поднять флаг РФ предоставилось учащемуся 7класса, призёру Олимпиады по биологии Авдееву Алексею.
    Линейка в начале учебной недели.
    М. В. Жабина поздравила ребят с началом учебной недели, пояснила некоторые организационные моменты и наградила ученицу 4 класса Авдееву Варвару грамотой за 1 место в соревновании по стрельбе на призы ТОС "Микрорайон " КРЭМЗ", посвященном 79-ой годовщине Великой Победы.
    Ведущие линейки (активисты, волонтеры, юнармейцы, члены"Движения первых") рассказали о празднике, принятом в 2009 году Генеральной Ассамблеей ООН. По традиции в этот день в течение минуты раздаётся звонок Колокола Мира. В это время люди должны задуматься над тем, как сохранить планету и улучшить жизнь всех существ, обитающих на ней.