• Школьный театр: зачем и как?

15 апреля 2024 года в Центре дополнительного образования детей прошел третий семинар-практикум для руководителей школьных театров Тульской области «Школьный театр: зачем и как?», в котором приняла участие наша школа.
    Школьный театр: зачем и как?.
    Проект реализован в рамках взаимодействия Министерства культуры и министерства образования Тульской области. Спикерами семинара стали сотрудники Тульского областного драматического театра имени М. Горького - Анна Терешина и Рагим Мусаев, а также артист-кукловод Тульского государственного театра кукол - Андрей Абрамов.