Сегодня прошли профориентационные занятия «Пробую профессию в сфере промышленности»(моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее») в рамках занятий внеурочной деятельности "Россия -мои горизонты".

Профориентационное занятие «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта" прошло в рамках курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты".

На этой недели прошло профориентационное занятие «Пробую профессию в инженерной сфере». На профориентационном занятии «Пробую профессию в инженерной сфере» обучающиеся познакомились с очень интересной профессией - инженер-испытатель космических аппаратов. Узнать больше о работе инженера-испытателя космических аппаратов нам помогли инженеры - испытатели госкорпорации "Роскосмос" в предложенном видеоролике.

Сегодня прошло очередное профориентационное занятие для учащихся 6-11классов на тему "Пробую профессию в области цифровых технологий".

26 октября 2023 года в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» для учащихся 6 - 11 классов прошло профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности».