• Все на субботник!

Коллектив нашей школы принял активное участие в областном субботнике, который был организован в рамках месячника по уборке и благоустройству территории города.
    Все на субботник!.
    Была проделана большая работа: убрана территория, очень загрязненная бытовым мусором! Люди, любите свой город! Относитесь бережнее к родным улицам, скверам и детским площадкам!

?Этот субботник стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди работают в нашей школе.

?Выражаем благодарность всем, кто принял активное участие в этом полезном мероприятии!