13 марта 2024, 20:04

Инспектор ОДН Глебова Е. С. провела беседу с учащимися 7 класса. Екатерина Сергеевна рассказала об ответственности за совершение таких преступлений, как кража, причинение телесных повреждений. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение данных преступлений.

28 февраля 2024, 17:23

ПОМНИТЕ! НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДОЁМАХ ЧАСТО СТАНОВИТСЯ ПРИЧИНОЙ ГИБЕЛИ И ТРАВМАТИЗМА ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

09 февраля 2024, 13:24

В рамках Недели науки в 3 классе прошла интеллектуальная игра "Хочу все знать". Отвечая на вопросы игры, дети смогли продемонстрировать свои знания по математике, окружающему миру, литературному чтению.

30 января 2024, 22:19

Сегодня шестиклассники-волонтеры провели увлекательную игру с второклассниками. Ребята пели, танцевали, отгадывали загадки, выполняли различные задания. Весело и интересно провели время!

22 января 2024, 21:48

В Алексине на лыжной базе местной детско-юношеской спортивной школы "Горизонт", расположенной в реликтовом хвойном лесу микрорайона "Бор", прошло открытое личное первенство Алексина по лыжным гонкам памяти основателя ДЮСШ "Горизонт" Б.Е. Курбатова и Почетного мастера спорта СССР Н.В. Волкова.