"Память сильнее времени".
    06 мая 2024, 22:41

Отдавая дань уважения, любви и благодарности павшим, активистами школы (Юнармейцы, Волонтёры, члены первичного отделения Движения Первых, Орлята России) были возложены цветы к мемориальным доскам наших земляков: участнику Великой Отечественной войны Гаврикову Василию Дмитриевичу и воину-интернационалисту, учащемуся нашей школы Самойлову Дмитрию Алексеевичу.
    Линейка Победы!.
    06 мая 2024, 22:37

Торжественная линейка, посвящённая 79-й годовщине со Дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, открыла новую учебную неделю. Мероприятие началось с выноса Знамени Победы, знамени юнармейцев, знамени Первых и знамени Орлят России. Самые достойные учащиеся нашей школы с гордостью выполнили эту почётную обязанность.
    Безопасность в интернете.
    30 апреля 2024, 22:20

Киберграмотность — это навыки и знания, позволяющие безопасно и эффективно пользоваться цифровой средой, а также способность защищать себя от возможных угроз и опасностей.
    Акция "Окна Победы".
    29 апреля 2024, 21:51

В преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне наша школа приняла эстафету Всероссийской акции «Окна Победы». К акции может присоединиться любой желающий, украсив окна квартиры или дома символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.
    "Открытка трудящимся".
    27 апреля 2024, 23:18

Активисты нашей школы создали открытки на тему "Праздник весны и труда" и поздравили прохожих на улице, подарив им прекрасное настроение.
    Субботник.
    27 апреля 2024, 23:14

Старшеклассники нашей школы приняли участие во Всероссийском субботнике. Благодаря таким инициативам мы можем сохранить и улучшить наше окружающее пространство, делая его более красивым и ухоженным.
    Учебная эвакуация.
    27 апреля 2024, 23:00

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной и антитеррористической безопасности в школе. Главная цель проведения учебной тренировки – всесторонняя проверка готовности школы по проведению эффективной и безопасной эвакуации. И мы сегодня справились с этой задачей на отлично!
    Всероссийский открытый урок ОБЖ.
    27 апреля 2024, 22:59

27.04.24 в МКОУ СОШ №1 для учащихся 8-го класса был проведен открытый урок «МЫ помним», посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной Войне. А.В. Тарасов рассказал о подвиге своего деда, воевавшего на Курской дуге , бравшего Берлин, и освобождавшего Прагу.
    Информационный час "История праздника весны и труда".
    27 апреля 2024, 22:56

1 Мая — Праздник весны и труда! День 1 мая, как и 8 марта, много лет назад был днём борьбы рабочих людей за свои права. В те времена жизнь рабочих, которые трудились на фабриках и заводах, была тяжёлой. Они работали с раннего утра до позднего вечера и за свой нелёгкий труд получали так мало денег, что иногда их не хватало даже на еду.
    Мы - первые!.
    27 апреля 2024, 22:53

Поздравляем коллективы "Ложкари" и "Звонкие голоса" с заслуженными победами в конкурсе военно-патриотической песни "К подвигу героев песней прикоснись, посвящённом 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне