Крым и Россия - вместе навсегда!.
    14 марта 2024, 20:12

Накануне 18 марта, в преддверии ""Крымской весны", для учащихся группы продлённого дня была проведена беседа об истории этого праздника. А учащиеся 5-6 классов приняли участие в конкурсе рисунков "Крым и Россия - вместе навсегда".
    Он мир космический открыл.
    14 марта 2024, 20:10

Для ребят из группы продлённого дня воспитателем Качановой Н.В. было проведено мероприятие, посвященное 90-летию со дня рождения Гагарина Ю.А. Надежда Владимировна рассказала ребятам о жизни первого космонавта Мира.
    Родительское собрание.
    14 марта 2024, 20:08

Сегодня во втором классе прошло родительское собрание, на котором обсуждались текущие вопросы. Классный руководитель Кузнецова Е.Ю. раздала родителям памятки о "Защита старшего поколения от мошеннических действий".
    Беседа с инспектором ОДН Глебовой  Е. С..
    13 марта 2024, 20:04

Инспектор ОДН Глебова Е. С. провела беседу с учащимися 7 класса. Екатерина Сергеевна рассказала об ответственности за совершение таких преступлений, как кража, причинение телесных повреждений. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение данных преступлений.
    Урок мужества "Мы Россия".
    13 марта 2024, 19:58

13 марта в Тульском государственном музее оружия прошел Урок мужества "Мы Россия". Мероприятие было посвящено участникам СВО и тем, кто оказывает помощь мирным жителям Донбасса.
    Урок цифровой грамотности.
    12 марта 2024, 20:02

12 марта во 2 классе был проведен урок цифровой грамотности, на котором учащимся в доступной форме рассказали, как правильно действовать в интернете, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
    Линейка и разговоры о важном в начале учебной недели.
    11 марта 2024, 19:55

11 марта учебная неделя началась с традиционного поднятия флага Российской Федерации. Право поднять флаг предоставили президенту самоуправления нашей школы, члену РДДШМ, активному волонтеру, учащемуся 11 класса Сафонову Кириллу. Затем в классах прошли беседы о столице нашей Родины - Москве.
    Поздравления прекрасной половине человечества!.
    07 марта 2024, 12:52

Активисты "Движения Первых", волонтеры школы поздравили социальных партнеров и ветеранов педагогического труда с Международным женским днем! С пожеланиями добра, счастья, любви и весеннего настроения ребята вручили открытки милым женщинам.
    Обмен поздравлениями!.
    07 марта 2024, 12:49

Благодарственное письмо для МКОУ СОШ N 1 "За оказание помощи и поддержки участникам СВО" от Главы администрации МО Кимовский район Е. В. Суханова вручила Воронина Елена Александровна, мама нашего земляка-героя, доблестно погибшего в ходе специальной военной операции, активистам нашей школы.
    Весеннее настроение!.
    07 марта 2024, 12:11

Поздравление от учащихся школы в Международный женский день! Счастья Вам, милые женщины!