• Линейка и разговоры о важном в начале учебной недели

11 марта учебная неделя началась с традиционного поднятия флага Российской Федерации. Право поднять флаг предоставили президенту самоуправления нашей школы, члену РДДШМ, активному волонтеру, учащемуся 11 класса Сафонову Кириллу. Затем в классах прошли беседы о столице нашей Родины - Москве.
    Линейка и разговоры о важном в начале учебной недели.
    Россия – великая страна, каждый из 89 регионов прекрасен и уникален своими природными, экономическими и другими ресурсами, все мы едины в своей любви к России
    В нашей школе сегодня прошли занятия «От южных морей до полярного края», посвящённые достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона нашей страны.