Праздничное настроение ?на городском выпускном вечере создавали в том числе наши ?первоклассники. Ребята исполнили песню "А детство уходит, очень жаль" и пожелали всем выпускникам доброго пути.

День Знаний отшумел, а приятные воспоминания о нём продолжают греть душу. И пусть на дворе уже осень, но солнышко продолжает радовать нас, веселя своими жёлто-оранжевыми лучами. Потому, наверно, не случайно в России именно 5 сентября отмечается Оранжевый День.

02 сентября 2023, 18:34

Первого сентября посреди всех праздничных хлопот, наверное, самыми занятыми оказались одиннадцатиклассники, ведь это от них напрямую зависело создание у всех той самой позитивной атмосферы первого дня Нового учебного года. И не важно, что их на сентябрьский старт встало всего 6 человек (как всегда, к финалу 11-летней школьной саги остаются самые лучшие).

27 июня из порта "Средняя школа N 1" в морской поход к дальним берегам "Мечты" отправились выпускники 9Б класса, учителя, родители, родственники и друзья выпускников. Завершая многолетнее плавание по океану "Знаний", выдержав шторм школьных экзаменов, ребята уверенно "бросили якорь" в "Бухте аттестатов". Но это было чуть позже...

04 мая 2022, 21:31

С 1 по 9 мая 2022 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Главные задачи акции: показать свою сопричастность к истории и подвигу нашего народа, выразить благодарность героям Великой Отечественной войны и почтить память о тех, кто не вернулся с войны.