Фееричным финалом всех школьных Выпускных стал долгожданный городской Выпускной вечер «Семейный альбом»! Без преувеличения этого мероприятия ждали всем городом, ведь в последний раз названное масштабное событие проходило на Кимовском стадионе ещё в июне 2019-го года.

Поход выходного дня – это невероятное путешествие в мир развлечений, дружбы и яркого отдыха. В лагере дневного пребывания "Олимпиец" организован поход выходного дня с целью превратить ребят в компанию хороших друзей, организовать праздник и воспользоваться отличной возможностью отдохнуть, набраться сил, окунуться в атмосферу игры и праздника, новых впечатлений и эмоций.

Сегодня сотрудник Кимовского историко-краеведческого музея им. В.А. Юдина Парчайкина Татьяна Ростиславовна провела для ребят пришкольного лагеря "Олимпиец" увлекательную экскурсию по нашему любимому городу.

27 апреля 2024, 23:14

Старшеклассники нашей школы приняли участие во Всероссийском субботнике. Благодаря таким инициативам мы можем сохранить и улучшить наше окружающее пространство, делая его более красивым и ухоженным.

20 апреля 2024, 22:21

Коллектив нашей школы принял активное участие в областном субботнике, который был организован в рамках месячника по уборке и благоустройству территории города.