Поздравляем коллективы "Ложкари" и "Звонкие голоса" с заслуженными победами в конкурсе военно-патриотической песни "К подвигу героев песней прикоснись, посвящённом 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Линейка, посвящённая Международному Дню Матери-Земли, открыла новую учебную неделю. Право поднять флаг РФ предоставилось учащемуся 7класса, призёру Олимпиады по биологии Авдееву Алексею.

Линейка, посвящённая Международному Дню Культуры, открыла новую учебную неделю. Право поднять флаг РФ предоставилось учащейся 11 класса, активному волонтеру нашей школы, бессменному фото и видеооператору Сидельниковой Альбине.

Сегодня муниципальный координатор советников по воспитанию Кимовского района Коваленко О.Н. наградила советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Червинскую О. В. за активную воспитательную работу в сфере патриотического воспитания, продуктивное взаимодействие с детскими общественными объединениями и активную жизненную позицию. Подарки передал Росдетцентр.

Торжественная линейка, посвящённая Всемирному дню здоровья, открыла новую учебную неделю. Право поднять флаг предоставилось учащейся 11 класса, юнармейцу и волонтёру нашей школы, обладательнице серебряного знака ГТО Трефиловой Александре.