Сегодня муниципальный координатор советников по воспитанию Кимовского района Коваленко О.Н. наградила советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Червинскую О. В. за активную воспитательную работу в сфере патриотического воспитания, продуктивное взаимодействие с детскими общественными объединениями и активную жизненную позицию. Подарки передал Росдетцентр.

31 января прошел первый в 2024 году региональный педагогический совет «Целевые ориентиры развития региональной системы дополнительного образования детей».

Сегодня заместитель директора по ВР Титова О.В., советник директора по воспитанию Червинская О.В. и педагог-психолог Орехова Е.А. приняли участие в региональном фестивале наставничества и креативных технологий в школе и семье.

По-деловому и одновременно празднично прошла в Первой школе Церемония торжественного открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "ТОЧКА РОСТА". 26 сентября её абсолютно преобразившийся после реконструкции зал встречал своих первых учеников из числа самых пытливых представителей ученического ребячьего братства, творческих учителей, а также именитых гостей школы.

04 мая 2022, 21:31

С 1 по 9 мая 2022 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Главные задачи акции: показать свою сопричастность к истории и подвигу нашего народа, выразить благодарность героям Великой Отечественной войны и почтить память о тех, кто не вернулся с войны.