05 октября 2023, 00:55

Акции "Батарейка, сдавайся!" и "Добрые крышечки" давно стали основными в экологической воспитании наших обучающихся.

Накануне праздника "День учителя" ученики 3 класса подписывали поздравительные открытки для своих любимых учителей. Каждый учащийся вложил в работу частичку своей души.

В рамках Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ активисты Движения Первых поблагодарили работников школы, которые своим трудом ежедневно помогают школьникам в их нелёгком пути получения образования.

Шестиклассники нашей школы активно подключились к Всероссийской неделе безопасности дорожного движения.

Волонтеры, участницы Движения первых Назарова Дарья и Чернышова Елизавета провели для учащихся 5 и 6 классов беседу о "Едином Общероссийском телефоне доверия для детей, подростков и их родителей".