• Безопасность детей - забота взрослых!

Сегодня заместитель директора по УВР Титова О. В. приняла участие в региональном Педагогическом Совете по комплексной безопасности ОО, который состоялся на базе ГПОУ ТО "Тульского государственного машиностроительного колледжа им. Никиты Демидова".
    Безопасность детей - забота взрослых!.
    Комплексная безопасность образовательного учреждения — это состояние защищенности жизни, здоровья, прав и свобод, имущества и законных интересов обучающихся и работников от каких-либо опасностей (угроз) в процессе учебной, трудовой и досуговой деятельности в образовательном пространстве.

В работе Педсовета приняли участие: Министр образования О.А. Осташко, заместитель министра образования Тульской области О.Ю. Макарова, специалисты Управления ГИБДД УМВД России по Тульской области, ГУ МЧС России по Тульской области, ГУ ДО ТО "Областного цента "Помощь", службы медиации Тульской области.

Только сообща, усилиями всех заинтересованных структур совместно с родителями мы сможем обеспечить безопасность наших. детей!