Поздравляем коллективы "Ложкари" и "Звонкие голоса" с заслуженными победами в конкурсе военно-патриотической песни "К подвигу героев песней прикоснись, посвящённом 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В минувший четверг в Туле состоялся региональный этап конкурса исполнителей прозы наизусть «Живая классика». Он прошёл в областной столице уже в 12-й раз, и в нынешнем году за всего три, как всегда, очень заветные путёвки в Артек на Российский этап претендовали 75 соискателей.

Сегодня в 1 отряде пришкольного оздоровительного лагеря прошел конкурс рисунков "Весна пришла! " Ребята нарисовали яркие и красочные рисунки, отразив в них свое весеннее настроение.

Завершившийся под занавес 3-й учебной четверти муниципальный этап Всероссийского конкурса исполнителей прозы наизусть «Живая классика» уже в четвёртый раз подтвердил, как аксиому, что - объективно - наши чтецы лучшие: вся наша тройка участников вошла в число победителей и призёров.

За десять дней до проведения муниципального тура Всероссийского конкурса исполнителей прозы наизусть «Живая классика» состоялась Церемония награждения победителей и призёров школьных соревнований.