• «ЖИВАЯ КЛАССИКА» 2024: НАГРАЖДЕНИЕ ДИПЛОМАНТОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

За десять дней до проведения муниципального тура Всероссийского конкурса исполнителей прозы наизусть «Живая классика» состоялась Церемония награждения победителей и призёров школьных соревнований.
    «ЖИВАЯ КЛАССИКА» 2024: НАГРАЖДЕНИЕ ДИПЛОМАНТОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА.
    Хотя нетерпение наших чтецов обрести наконец свои заветные дипломы уже достигало высокой точки, директор Первой школы Марина Валерьевна Жабина, тем не менее, продлила ребячье ожидание ещё на пару минут, приветствуя в их лице лучших исполнителей прозы. Упомянула она и о том, что до сих пор, по прошествии и некоторого времени, находится под впечатлением от декламационного мастерства собравшихся в зале участников, вспоминая лучшие моменты конкурса. Вновь - подчеркнула Марина Валерьевна – жюри не смогло ограничиться только победными тремя местами, а приняло решение о и необходимости наградить ещё ряд талантливых чтецов. Потому заслуженных дипломов за третью ступень Пьедестала почёта удостоились Виктория Александрова (11кл.), Ксения Симонова (8кл.), Анжелика Павлович (7кл.), Ева Понкратова (6кл.), Оишабону Тожимирзаева (6кл.) Дипломами второй степени отмечены Анастасия Гридяева (9кл.), Екатерина Арасланова (8кл.), Ксения Акимова (7кл.), Василиса Федькина (5кл.) В «золотую» же тройку дипломантов-победителей школьной «Живой классики» образца 2024-го года вошли Кирилл Сафонов (11кл.), Александра Трефилова (11кл.), Илья Назаров (9кл.) Именно этим ребятам под занавес уже следующей недели предстоит вновь защищать честь школы на муниципальном уровне конкурса «Живая классика». Дружным сообществом Первой школы желаем им удачи и побед! А также поздравляем всех нынешних участников Церемонии награждения со столь важными и заслуженными наградами за проявленные исполнительское мастерство и безусловный артистизм! Не останавливайтесь на достигнутом, и впереди Вас - верим - ждёт ещё не одна покорённая творческая вершина!