Профориентационное занятие «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта" прошло в рамках курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты".

8 Марта дарит бескорыстно, Всем женщинам красавица - весна! Пусть будет небо ясным и лучистым, Пусть будет жизнь счастливых дней полна!

28 февраля 2024, 17:23

ПОМНИТЕ! НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДОЁМАХ ЧАСТО СТАНОВИТСЯ ПРИЧИНОЙ ГИБЕЛИ И ТРАВМАТИЗМА ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

27 февраля 2024, 17:19

В Новомосковске на Новой лыжной трассе спортивного клуба "Удача" в районе лесного массива 19-го квартала прошла ставшая уже традиционной лыжная гонка "18-й праздник лыжного спорта в честь мастера спорта СССР Е.В. Печенкина (V-этап кубка Тульской области)".

1 марта на федеральной территории «Сириус» стартует Всемирный фестиваль молодёжи. В рамках цикла встреч «Разговоры о важном» сегодня прошло занятие, посвященное главному молодёжному событию всего мира. Школьники узнали о целях проведения Фестиваля, истории его создания и проведения в России, программе и форматах мероприятий в этом году, а также познакомились с талисманом Всемирного фестиваля молодёжи.