Весна - самое чудесное время года! Она дарит нам волшебное, красивое пробуждение всего вокруг! Наполняет чувством радости и необычного настроения, все становится каким - то особенным. Учащиеся начальных классов подготовили для всех женщин праздничные номера.

1 марта исполнилось 95 лет со дня рождения замечательного писателя И.И. Акимушкина. К торжественной дате для первоклассников МКОУ СОШ №1 сотрудники детской библиотеки провели литературный праздник.

Доцент кафедры литературы и журналистики Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина - Наталья Николаевна Гордиенко рассказала учащимся 11 класса о направлениях обучения на факультетах, о знаниях, которые получают студенты в ходе обучения.

04 марта 2024, 10:20

Желание бескорыстного участия в общественной деятельности определяет полезность человека и важность его служения обществу. Позитивное отношение к совместным делам, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат являются необходимыми условиями формирования самореализации любого человека в современном обществе.

Право поднять флаг Российской Федерации представилось учащейся 7 класса, юнармейцу и волонтеру нашей школы Курасовой Елизавете.