• "Равнение на Знамя Победы"

Сегодня дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, отдали учащиеся нашей школы.
    "Равнение на Знамя Победы".

Приняв эстафету акции "Знамя Победы" у Куркинского района, кимовчане развернули точную копию Знамени Победы - штурмового флага 150-й стрелковой дивизии, ставшим символом мужества и героизма поколения победителей. Именно он был водружён над поверженным рейхстагом в Берлине.

?"Быть причастным к такому значимому событию для каждого из нас почётно и ответственно!" - считают юнармейцы и активисты Движения Первых нашей школы.

В завершении мероприятия участники акции почтили память Героев Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к Мемориал Героев, погибших, защищая свою Родину, родной край, своих близких! ...