Праздничное настроение ?на городском выпускном вечере создавали в том числе наши ?первоклассники. Ребята исполнили песню "А детство уходит, очень жаль" и пожелали всем выпускникам доброго пути.

Сегодня прошли соревнования по баскетболу. Первая игра была товарищеская между отдыхающими 5 отряда. Затем играли мальчики 2,3,4 отрядов. 1 место занял 4 отряд, 2 место - 2 отряд, 3 место - 3 отряд. Затем играли девочки 1,2,4 отряда. 1 место занял 4 отряд, 2 место - 2 отряд, 3 место - 1 отряд.

Сегодня дети пришкольного лагеря «Олимпиец» поучаствовали в игре по станциям «Моя Родина - Россия», посвящённой прошедшему Дню России. Ребята смогли продемонстрировать свои знания в истории России, её географии, а также государственных символах страны.

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник - День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Гостями литературно - познавательной программы в стенах детской библиотеки стали ребята из школьного лагеря.

Летом в больницах увеличивается количество маленьких пациентов - детей с травмами, полученными при падении из окна. Мы подготовили для родителей ряд советов, которые помогут избежать трагедии.