День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.

Педсовет-практикум "Семья и школа. Эффективное взаимодействие в современных условиях" прошел сегодня. Нормативно-правовую основу сотрудничества с родителями, закрепленную как на Международном, Федеральном, так и на Региональном, Муниципальном и школьном уровнях осветила Титова О. В., заместитель директора по УВР.

22 апреля 2024, 21:52

1 мая в России ежегодно отмечается День Весны и Труда – праздник, посвященный трудящимся и соблюдению их прав. В Советском Союзе праздник впервые отметили в 1919 году, придав ему политическую окраску, а после распада СССР он был переименован в День весны и труда, сохранив свой символический статус.

15 апреля 2024, 21:36

В апреле 2024 года исполнилось 215 лет со дня рождения одного из самых мистических и загадочных писателей русской литературы — Николая Васильевича Гоголя. Его жизнь, творчество и смерть до сих пор будоражат умы историков, ученых и читателей.

В 3 классе прошел классный час, посвященный Дню космонавтики. ? Ребятам рассказали о первых космических полетах и значимых событиях в истории освоения космоса. В конце классного часа дети выполнили аппликацию "Космические фантазии".