02 сентября 2023, 18:34

Первого сентября посреди всех праздничных хлопот, наверное, самыми занятыми оказались одиннадцатиклассники, ведь это от них напрямую зависело создание у всех той самой позитивной атмосферы первого дня Нового учебного года. И не важно, что их на сентябрьский старт встало всего 6 человек (как всегда, к финалу 11-летней школьной саги остаются самые лучшие).

01 сентября 2023, 23:09

Самые маленькие ребята нашей школы совместно с волонтёрами участвовали в праздничном параде первоклассников на городском стадионе. С приветственным словом выступила заместитель главы администрации МО Кимовский район Жанна Борисовна Евсеева.

01 сентября 2023, 22:47

В День Знаний 26 первоклассников вместе со своим первым учителем Натальей Ивановной Чугреевой сделали свои первые шаги в удивительный и добрый мир школы, который гостеприимно распахнул перед ними свои объятия сотнями рук наших учеников. Вчерашние дошкольники, безусловно, и самые нарядные, и самые серьёзные: важный шаг делают они в своей жизни. А мы все, глядя на них, улыбаемся невольно, вспоминая, наверное, каждый своё утро Первого сентября, что сближает нас ещё более…

Первосентябрьское утро улыбалось сегодня всем, кто пришёл на Праздник Первого звонка в нашу школу. И гостям, и ученикам, и их родителям, и, разумеется, педагогам. Под звуки фанфар торжественным парадом заполнили они школьную площадку, куда всех пригласили ведущие.

Традиционно пред началом учебного года прошла конференция педагогов нашего района, на которой участники поделились своими исследованиями, опытом и планами на новый учебный год. Собравшихся педагогов поздравила Депутат Тульской областной Думы Марина Валерьевна Белькова, а также по поручению Главы администрации МО Кимовский район Захарова Евгения Владимировича со словами поздравления обратилась к педагогическому сообществу заместитель главы администрации Жанна Борисовна Евсеева.